Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$18.500.000 / mes
Hermosa casa de 350 mt2 construidos y 2.000 mt2 de lote, a pocos metros del Mall Jardínes de Llanogrande y al Mall Complex LLanogrande, a 20 minutos de El Poblado, en zona campestre, segura y tranquila. En parcelación con juegos infantiles y zonas recreativas para niños, área para ejercicio y actividades al aire libre, senderos ecológicos y miradores naturales y vigilancia 24 horas.
Hermosa casa de 350 mt2 construidos y 2.000 mt2 de lote, a pocos metros del Mall Jardínes de Llanogrande y al Mall Complex LLanogrande, a 20 minutos de El Poblado, en zona campestre, segura y tranquila.
En parcelación con juegos infantiles y zonas recreativas para niños, área para ejercicio y actividades al aire libre, senderos ecológicos y miradores naturales y vigilancia 24 horas.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
350 m²
Precio
$18.500.000
Precio por m²
$52857
El anuncio está en Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro