Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$8.000.000 / mes
Casa Arriendo 265 mts Antioquia RIONEGRO PONTEZUELA Codigo Coninsa:94517
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
265 m²
Precio
$8.000.000
Precio por m²
$30189
El anuncio está en Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro