Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$5.000.000 / mes
SE RENTA CASA ESQUINERA – ZONA EXCLUSIVA Y PRIVADA Ubicada en un sector tranquilo, seguro y con excelente entorno residencial. Área del lote 1.200 m² Área construida 300 m² Características Propiedad completamente enmallada Árboles frutales aguacate, mandarina, naranja, guayaba Tres habitaciones + habitación de servicio Tres baños completos Chimenea funcional Manzarda ático Asadero Juegos para niños Parqueadero para seis vehículos Puerta de garaje eléctrica La propiedad cuenta con privacidad, tranquilidad y seguridad. Además, tiene un valor histórico especial fue la primera casa de la mamá del gobernador. Ver mas
SE RENTA CASA ESQUINERA – ZONA EXCLUSIVA Y PRIVADA Ubicada en un sector tranquilo, seguro y con excelente entorno residencial. Área del lote 1.200 m² Área construida 300 m² Características Propiedad completamente enmallada Árboles frutales aguacate, mandarina, naranja, guayaba Tres habitaciones + habitación de servicio Tres baños completos Chimenea funcional Manzarda ático Asadero Juegos para niños Parqueadero para seis vehículos Puerta de garaje eléctrica La propiedad cuenta con privacidad, tranquilidad y seguridad.
Además, tiene un valor histórico especial fue la primera casa de la mamá del gobernador. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
1200 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$4167
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro