Rionegro, Colombia
$15.300.000 / mes
Casa AMOBLADA en arriendo en sector campestre, tranquilo, cerca a aeropuerto y tunel de oriente, poco flujo vehicular. Piso en marmol, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, terraza, jardin y parqueadero cubierto. Cuenta con porton de ingreso y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa AMOBLADA en arriendo en sector campestre, tranquilo, cerca a aeropuerto y tunel de oriente, poco flujo vehicular. Piso en marmol, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, terraza, jardin y parqueadero cubierto.
Cuenta con porton de ingreso y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
300 m²
Precio
$15.300.000
Precio por m²
$51000
El anuncio está en Rionegro, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro