Palmira, Sur, Colombia
$18.000.000 / mes
Casa, dotada completamente, ubicada en Rozo, Palmira, un piso, estrato rural, área 680 mts2 en lote de 3.380mts. Consta de sala comedor, seis habitaciones, seis baños, parqueaderos cubiertos para cuatro carros y cuatro en el exterior, cocina integral tipo americano, alcoba del servicio con baño, baño social, depósito, estudio, terraza, jardines, zona de lavandería. En condominio, con zona social, piscina con jacuzzi, Aire Acondicionado en todas las habitaciones, huerta, espacio para juegos. Administración incluida en el canon también incluye jardinero y piscinero. Visita con cita previa. Ver mas
Casa, dotada completamente, ubicada en Rozo, Palmira, un piso, estrato rural, área 680 mts2 en lote de 3.380mts. Consta de sala comedor, seis habitaciones, seis baños, parqueaderos cubiertos para cuatro carros y cuatro en el exterior, cocina integral tipo americano, alcoba del servicio con baño, baño social, depósito, estudio, terraza, jardines, zona de lavandería.
En condominio, con zona social, piscina con jacuzzi, Aire Acondicionado en todas las habitaciones, huerta, espacio para juegos. Administración incluida en el canon también incluye jardinero y piscinero. Visita con cita previa. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
680 m²
Precio
$18.000.000
Precio por m²
$26471
El anuncio está en Palmira, Sur, Colombia
Cargando mapa