Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$6.700.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada en sector tranquilo, campestre, cerca a vía principal, restaurantes, acceso a rutas de transporte y servicios complementarios. Cuenta con 2 niveles, piso en cerámica, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de TV, 3 alcobas con closet, vestier y baño en la principal, baño social, tina, jacuzzi, cocina integral abierta tipo isla, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón, terraza, útil y par ... queaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado con parque infantil, zonas verdes, vigilancia, citófono y circuito cerrado de TV.inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad Mostrar
Casa en arriendo en unidad cerrada en sector tranquilo, campestre, cerca a vía principal, restaurantes, acceso a rutas de transporte y servicios complementarios. Cuenta con 2 niveles, piso en cerámica, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de TV, 3 alcobas con closet, vestier y baño en la principal, baño social, tina, jacuzzi, cocina integral abierta tipo isla, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón, terraza, útil y par ...
queaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado con parque infantil, zonas verdes, vigilancia, citófono y circuito cerrado de TV.inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
450 m²
Precio
$6.700.000
Precio por m²
$14889
El anuncio está en Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta