Publicado hoy
Concejo de Jamundí, Carrera 11 Carrera 11, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$1.350.000 / mes
Si buscas un hogar amplio, iluminado y con excelente ubicación, esta espectacular casa biplanta en venta es para ti. Ubicada en el barrio Sachamate, este inmueble combina modernidad y tranquilidad en un solo lugar. Al ingresar, te recibe una amplia sala-comedor, baño social, cocina integral, tres habitaciones, dos con closet y la principal con vestier y baño privado. En la zona de oficios con lavadero de ropa, punto para lavadora y un patio, ideales para facilitar tus tareas diarias. También dispone de calentador a gas. Para tu comodidad, cuenta con parqueadero privado. A solo dos cuadras de La 14 de Alfaguara y del Estadio Cacique de Jamundí. Ubicada dentro de un conjunto, disfrutarás de seguridad y tranquilidad, con portería 24/7, vigilancia permanente. Además, tendrás acceso a espectaculares zonas sociales como piscina para adultos y niños, gimnasio y salón social. No dejes pasar esta increíble oportunidad! Contáctanos y agenda tu cita hoy mismo.
Si buscas un hogar amplio, iluminado y con excelente ubicación, esta espectacular casa biplanta en venta es para ti. Ubicada en el barrio Sachamate, este inmueble combina modernidad y tranquilidad en un solo lugar. Al ingresar, te recibe una amplia sala-comedor, baño social, cocina integral, tres habitaciones, dos con closet y la principal con vestier y baño privado. En la zona de oficios con lavadero de ropa, punto para lavadora y un patio, ideales para facilitar tus tareas diarias.
También dispone de calentador a gas. Para tu comodidad, cuenta con parqueadero privado. A solo dos cuadras de La 14 de Alfaguara y del Estadio Cacique de Jamundí. Ubicada dentro de un conjunto, disfrutarás de seguridad y tranquilidad, con portería 24/7, vigilancia permanente. Además, tendrás acceso a espectaculares zonas sociales como piscina para adultos y niños, gimnasio y salón social. No dejes pasar esta increíble oportunidad! Contáctanos y agenda tu cita hoy mismo.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
68 m²
Precio
$1.350.000
Precio por m²
$19853
El anuncio está en Concejo de Jamundí, Carrera 11 Carrera 11, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí