Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$15.000.000 / mes
L Se vende o se arrienda moderna casa en Sajonia – sector exclusivo y de alta valorización ?✨ Descubre esta impresionante casa recién construida, con tan solo 1 mes de entrega, ubicada en una unidad cerrada que combina seguridad, exclusividad y naturaleza. Cuenta con 328 m² construidos distribuidos en espacios amplios, luminosos y con un diseño contemporáneo que destaca por su elegancia y funcionalidad. Características principales: ?️ 3 amplias habitaciones, todas con excelente iluminación natural todas con baño y clóset. ? 4 baños modernos con acabados de lujo. ? 2 parqueaderos cubiertos. ? Cuarto útil y zona de ropas independiente. ? Espectacular terraza con vista a las montañas ?️ Año de construcción: 2025 (1 mes de construida). ? Jacuzzi en habitación principal ? Estrato 4. Valores: ? Venta: $ ? Renta: $ ? Administración: $ aprox. Ideal para quienes buscan vivir en un entorno campestre y tranquilo, sin alejarse de la ciudad. Su ubicación en Sajonia ofrece fácil acceso a Llanogrande, el aeropuerto y las principales vías del Oriente antioqueño.
L Se vende o se arrienda moderna casa en Sajonia – sector exclusivo y de alta valorización ?✨ Descubre esta impresionante casa recién construida, con tan solo 1 mes de entrega, ubicada en una unidad cerrada que combina seguridad, exclusividad y naturaleza. Cuenta con 328 m² construidos distribuidos en espacios amplios, luminosos y con un diseño contemporáneo que destaca por su elegancia y funcionalidad. Características principales: ?️ 3 amplias habitaciones, todas con excelente iluminación natural todas con baño y clóset. ? 4 baños modernos con acabados de lujo.
? 2 parqueaderos cubiertos. ? Cuarto útil y zona de ropas independiente. ? Espectacular terraza con vista a las montañas ?️ Año de construcción: 2025 (1 mes de construida). ? Jacuzzi en habitación principal ? Estrato 4. Valores: ? Venta: $ ? Renta: $ ? Administración: $ aprox. Ideal para quienes buscan vivir en un entorno campestre y tranquilo, sin alejarse de la ciudad. Su ubicación en Sajonia ofrece fácil acceso a Llanogrande, el aeropuerto y las principales vías del Oriente antioqueño.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
328 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$45732
El anuncio está en Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro