Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$9.200.000 / mes
HERMOSA CABAÑA CON TODOS LOS ACABADOS ASESOR CLAUDIA MUÑOZ CELULAR ********** CODIGO *******
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
850 m²
Precio
$9.200.000
Precio por m²
$10824
El anuncio está en Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro