Calle 21, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$9.000.000 / mes
Descubre la casa de tus suenos en el sector mas tranquilo de San Antonio de Pereira! Esta vivienda, ubicada en unidad abierta, cuenta con un amplio lote de 1.300 m y una construccion de 295 m, ofreciendo espacios generosos, confort y privacidad. Caracteristicas del inmueble: 3 habitaciones amplias, cada una con closet 2 closets de linos 3 banos completos 2 salas independientes, ideales para mayor privacidad Comedor espacioso Cocina integral totalmente equipada Cuarto de servicio Zona de ropas 2 chimeneas: una en una habitacion y otra en la sala, perfectas para momentos acogedores Parqueadero cubierto para un vehiculo y descubierto para dos mas Rodeada de amplias zonas verdes, esta propiedad es ideal para quienes desean disfrutar de la naturaleza sin renunciar a la comodidad y tranquilidad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
295 m²
Precio
$9.000.000
Precio por m²
$30508
El anuncio está en Calle 21, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en San Antonio de Pereira