unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$4.500.000 / mes
se arrienda hermosa casa en Rionegro san Antonio de Pereira, cuenta con cuatro alcobas todas con baño una de estas en primer piso, parqueadero cubierto, patio, balcón, excelentes acabados, sector tranquilo, facilidad de transporte
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
172 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$26163
El anuncio está en unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro