unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$5.500.000 / mes
Casa en ARRIENDO/AMOBLADO de 4 habitaciones, 3 baños, sala comedor, cocina integral, patio garaje eléctrico.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
114 m²
Precio
$5.500.000
Precio por m²
$48246
El anuncio está en unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro