Carrera 55D, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$3.600.000 / mes
Casa en arriendo con una área privada de 220 M2, la casa cuenta con 4 habitaciones, estudio u oficina. Además, cuenta con 3 baños completos, baño social, sala - comedor, sala auxiliar, balcones, patio cubierto, zona de ropas, garaje doble. Está ubicada en una zona de fácil acceso y pavimentada, cercana a centros comerciales y a la zona urbana, restaurantes, colegios, entre otros. Ver mas
Casa en arriendo con una área privada de 220 M2, la casa cuenta con 4 habitaciones, estudio u oficina. Además, cuenta con 3 baños completos, baño social, sala - comedor, sala auxiliar, balcones, patio cubierto, zona de ropas, garaje doble.
Está ubicada en una zona de fácil acceso y pavimentada, cercana a centros comerciales y a la zona urbana, restaurantes, colegios, entre otros. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
220 m²
Precio
$3.600.000
Precio por m²
$16364
El anuncio está en Carrera 55D, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en San Antonio de Pereira