Publicado hace 3 días
unnamed road, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
$1.800.000 / mes
Casa en arriendo en Piedecuesta - San Carlos, cuenta con 2 niveles. En el primer nivel se encuentra el garaje, sala, comedor independiente, cocina integral, estudio, hall de tv y 1 baño. En el segundo nivel se encuentra 3 alcobas, 1 de ellas con closet y otra con baño privado, zona de ropas y 1 baño auxiliar. Adicional, dispone de una entrada por la parte trasera.
Casa en arriendo en Piedecuesta - San Carlos, cuenta con 2 niveles. En el primer nivel se encuentra el garaje, sala, comedor independiente, cocina integral, estudio, hall de tv y 1 baño.
En el segundo nivel se encuentra 3 alcobas, 1 de ellas con closet y otra con baño privado, zona de ropas y 1 baño auxiliar. Adicional, dispone de una entrada por la parte trasera.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$15000
El anuncio está en unnamed road, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Piedecuesta