Carrera 37A, Comuna 19, 760042 Cali, VAC, Colombia
$6.000.000 / mes
alquilo esta increíble casa esquinera en primer piso , ubicacion privilegiada, opcion ideal empresa, estetica, consultorios, etc, Contáctame para más información. Amanda - .cuenta con amplios y comodos espacios, salcomedor grande , cocina integral con area libre extensa, patio de ropas , con 5 habitaciones y 4 baños , garaje cubierto , bahia parqueo para varios carros, acceso a facil transporte publico, equidistante, sector muy fluido comercialmente, entorno salud y estetica. Ver mas
alquilo esta increíble casa esquinera en primer piso , ubicacion privilegiada, opcion ideal empresa, estetica, consultorios, etc, Contáctame para más información. Amanda - .cuenta con amplios y comodos espacios, salcomedor grande , cocina integral con area libre extensa, patio de ropas , con 5 habitaciones y 4 baños , garaje cubierto , bahia parqueo para varios carros, acceso a facil transporte publico, equidistante, sector muy fluido comercialmente, entorno salud y estetica.
Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
290 m²
Precio
$6.000.000
Precio por m²
$20690
El anuncio está en Carrera 37A, Comuna 19, 760042 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali