Carrera 21 17-23, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
$5.100.000 / mes
cod 6280 se arrienda casa en bucaramanga, 8 alcobas, 6 con closet, alcoba principal con baño, sala comedor, cocina integral, 6 baños auxiliares, instalacion lavadora, zona ropas, lavadero, techo en placa, piso en ceramica, garaje con baño. valor + iva
cod 6280 se arrienda casa en bucaramanga, 8 alcobas, 6 con closet, alcoba principal con baño, sala comedor, cocina integral, 6 baños auxiliares, instalacion lavadora, zona ropas, lavadero, techo en placa, piso en ceramica, garaje con baño.
valor + iva
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
8
Tamaño
100 m²
Precio
$5.100.000
Precio por m²
$51000
El anuncio está en Carrera 21 17-23, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga