Carrera 21 17-23, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
$5.300.000 / mes
Descubre excelente casa en sector estratégico en el barrio san francisco consta de 3 pisos con terraza cubierta y cuenta con amplitud de espacios con 5 baños garaje cómoda e iluminada y ventilada especial para oficina empresa confecciones ubicación comercial acceso a supermercados parques colegios
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
300 m²
Precio
$5.300.000
Precio por m²
$17667
El anuncio está en Carrera 21 17-23, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga