Carrera 75, Comuna 7 - Robledo, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$4.200.000 / mes
Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en San German. El inmueble cuenta con 160 metros distribuidos de manera funcional en 4 habitaciones amplias, 4 closets, 3 baños completos, cocina integral, sala-comedor amplia, balcón con excelente vista, Parqueadero cubierto. Estrato del inmueble 4. Cuenta con una Ubicación estratégica cerca de vías principales, con excelente acceso al transporte público y rutas del Metro, éxito de robledo, parque de colores además de supermercados, restaurantes y colegios, lo que garantiza conectividad y comodidad en el día a día. La unidad residencial ofrece portería 24 horas y completas zonas comunes como piscina, gimnasio, salón social, parque infantil, zonas verdes. etc. ideales para disfrutar en familia y vivir con tranquilidad. Administración incluida. Este apartamento es la combinación perfecta de comodidad, ubicación y calidad de vida, ideal para quienes buscan un hogar funcional en uno de los mejores sectores de Calasanz. Contác Ver mas
Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en San German. El inmueble cuenta con 160 metros distribuidos de manera funcional en 4 habitaciones amplias, 4 closets, 3 baños completos, cocina integral, sala-comedor amplia, balcón con excelente vista, Parqueadero cubierto. Estrato del inmueble 4. Cuenta con una Ubicación estratégica cerca de vías principales, con excelente acceso al transporte público y rutas del Metro, éxito de robledo, parque de colores además de supermercados, restaurantes y colegios, lo que garantiza conectividad y comodidad en el día a día.
La unidad residencial ofrece portería 24 horas y completas zonas comunes como piscina, gimnasio, salón social, parque infantil, zonas verdes. etc. ideales para disfrutar en familia y vivir con tranquilidad. Administración incluida. Este apartamento es la combinación perfecta de comodidad, ubicación y calidad de vida, ideal para quienes buscan un hogar funcional en uno de los mejores sectores de Calasanz. Contác Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
160 m²
Precio
$4.200.000
Precio por m²
$26250
El anuncio está en Carrera 75, Comuna 7 - Robledo, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín