Calle 55, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$9.500.000 / mes
En el exclusivo sector de Los Colores se arrienda amplia casa esquinera con 528 M2 construidos sobre un lote de 289 M2, ideal para uso residencial o comercial. La propiedad cuenta con amplios y luminosos espacios distribuidos en cinco habitaciones u oficinas, cuatro baños, dos salas, cocina, tres patios internos que aportan ventilación natural y un garaje con capacidad para dos vehículos. Su ubicación estratégica y versatilidad hacen de este inmu ... eble una excelente opción para vivienda familiar, empresa o consultorio. Mostrar
En el exclusivo sector de Los Colores se arrienda amplia casa esquinera con 528 M2 construidos sobre un lote de 289 M2, ideal para uso residencial o comercial. La propiedad cuenta con amplios y luminosos espacios distribuidos en cinco habitaciones u oficinas, cuatro baños, dos salas, cocina, tres patios internos que aportan ventilación natural y un garaje con capacidad para dos vehículos.
Su ubicación estratégica y versatilidad hacen de este inmu ... eble una excelente opción para vivienda familiar, empresa o consultorio. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
528 m²
Precio
$9.500.000
Precio por m²
$17992
El anuncio está en Calle 55, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín