Publicado hace 3 días
unnamed road, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$4.900.000 / mes
Se alquila una exquisita casa campestre en Rosales del Castillo, Jamundí, que fusiona elegancia y confort en sus 214 m² construidos y 260 m² de área privada. Este acogedor hogar de dos niveles ofrece una luminosa sala y un amplio comedor, perfectos para crear momentos inolvidables. Con 5 habitaciones, la principal se destaca por su balcón, terraza y un lujoso baño con doble lavamanos. La comodidad se extiende a 6 baños en total, incluyendo un bañ ... o social, y un versátil estudio que se adapta a sus necesidades. La propiedad cuenta con aire acondicionado en el segundo piso y en el estudio, además de ventanas polarizadas. Su encantador patio, adornado con pasto y árboles frutales, incluye una zona de BBQ, ideal para reuniones familiares. El conjunto residencial ofrece amenidades como salón social, jacuzzi, piscina, gimnasio y turco, garantizando un estilo de vida pleno. No deje pasar la oportunidad de vivir en este oasis de tranquilidad y confort. Mostrar
Se alquila una exquisita casa campestre en Rosales del Castillo, Jamundí, que fusiona elegancia y confort en sus 214 m² construidos y 260 m² de área privada. Este acogedor hogar de dos niveles ofrece una luminosa sala y un amplio comedor, perfectos para crear momentos inolvidables. Con 5 habitaciones, la principal se destaca por su balcón, terraza y un lujoso baño con doble lavamanos. La comodidad se extiende a 6 baños en total, incluyendo un bañ ... o social, y un versátil estudio que se adapta a sus necesidades.
La propiedad cuenta con aire acondicionado en el segundo piso y en el estudio, además de ventanas polarizadas. Su encantador patio, adornado con pasto y árboles frutales, incluye una zona de BBQ, ideal para reuniones familiares. El conjunto residencial ofrece amenidades como salón social, jacuzzi, piscina, gimnasio y turco, garantizando un estilo de vida pleno. No deje pasar la oportunidad de vivir en este oasis de tranquilidad y confort. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
214 m²
Precio
$4.900.000
Precio por m²
$22897
El anuncio está en unnamed road, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí