Calle 39A, Comuna 13 - San Javier, 050033 Medellín, ANT, Colombia
$2.300.000 / mes
Se arrienda cómoda casa ubicada en un barrio tranquilo y de fácil acceso. La vivienda cuenta con espacios bien distribuidos, buena iluminación natural y ventilación. Dispone de sala, comedor, cocina funcional, 4 habitaciones, 1 baño en buen estado, zona de ropas, 3 closet, un patio Se encuentra cerca de tiendas, transporte público, colegios y zonas comerciales, lo que la hace ideal para familias o personas que buscan comodidad y practicidad en su día a día. Sector residencial, seguro y con buen ambiente vecinal.
Se arrienda cómoda casa ubicada en un barrio tranquilo y de fácil acceso. La vivienda cuenta con espacios bien distribuidos, buena iluminación natural y ventilación. Dispone de sala, comedor, cocina funcional, 4 habitaciones, 1 baño en buen estado, zona de ropas, 3 closet, un patio Se encuentra cerca de tiendas, transporte público, colegios y zonas comerciales, lo que la hace ideal para familias o personas que buscan comodidad y practicidad en su día a día.
Sector residencial, seguro y con buen ambiente vecinal.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
112 m²
Precio
$2.300.000
Precio por m²
$20536
El anuncio está en Calle 39A, Comuna 13 - San Javier, 050033 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín