Carrera 70, Suba, 111166 Bogota, Colombia
$11.000.000 / mes
VENDO O ARRIENDO MAGNIFICA CASA , TOTALMENTE REMODELADA, CAMPESTRE CUENTA CON SALA DOBLE ALTURA, COMEDOR INDEPENDIENTE, TERRAZA CUBIERTA, JARDIN CON ZONA DE BBQ, ESTUDIO, TRES HABITACIONES CADA UNA CON BAÑO, ESTUDIO, COCINA MUY ILUMINADA CON COMEDOR AUXILIAR, CBS, , PARQUEADEROS CUBIERTOS, EXCELENTE ESTADO Y BICACION. LLAMENOS PARA TENER EL GUSTO DE ATENDERLO!! Ver mas
VENDO O ARRIENDO MAGNIFICA CASA , TOTALMENTE REMODELADA, CAMPESTRE CUENTA CON SALA DOBLE ALTURA, COMEDOR INDEPENDIENTE, TERRAZA CUBIERTA, JARDIN CON ZONA DE BBQ, ESTUDIO, TRES HABITACIONES CADA UNA CON BAÑO, ESTUDIO, COCINA MUY ILUMINADA CON COMEDOR AUXILIAR, CBS, , PARQUEADEROS CUBIERTOS, EXCELENTE ESTADO Y BICACION.
LLAMENOS PARA TENER EL GUSTO DE ATENDERLO!! Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
450 m²
Precio
$11.000.000
Precio por m²
$24444
El anuncio está en Carrera 70, Suba, 111166 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá