Academia Colombiana de Tenis, Calle 180, Suba, 111166 Bogota, Colombia
$8.000.000 / mes
VENDO O ARRIENDO MAGNIFICA CASA, EN EL EXCLUSIVO SECTOR DE SAN JOSE DE BAVARIA, MODERNOS ACABADOS MUY ILUMINADA, AMPLIOS ESPACIOS, TRES HABITACIONES C, LA PRINCIPAL CON BAÑO, ALTILLO FUNCIONAL PUEDE SER HABITACION CON BAÑO, JARDÍN, COCINA CON ABIERTA, TRES PARQUEADEROS, DEPOSITO, EXCELENTE ESTADO Y UBICACIÓN. LLAMENOS PARA TENER EL GUSTO DE ATENDERLO. Ver mas
VENDO O ARRIENDO MAGNIFICA CASA, EN EL EXCLUSIVO SECTOR DE SAN JOSE DE BAVARIA, MODERNOS ACABADOS MUY ILUMINADA, AMPLIOS ESPACIOS, TRES HABITACIONES C, LA PRINCIPAL CON BAÑO, ALTILLO FUNCIONAL PUEDE SER HABITACION CON BAÑO, JARDÍN, COCINA CON ABIERTA, TRES PARQUEADEROS, DEPOSITO, EXCELENTE ESTADO Y UBICACIÓN.
LLAMENOS PARA TENER EL GUSTO DE ATENDERLO. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
260 m²
Precio
$8.000.000
Precio por m²
$30769
El anuncio está en Academia Colombiana de Tenis, Calle 180, Suba, 111166 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá