Calle 15, Barrio Campo Alegre, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$1.500.000 / mes
¡Vive en el corazón de Carmen de Viboral!Mantente conectado con el mundo gracias al transporte público cercano y aprovecha la cercanía a prestigiosos colegios para tus hijos.¿Buscas un estilo de vida moderno y eficiente? Este apartamento cuenta con calentador y ascensor, brindándote la máxima comodidad y practicidad.¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir en uno de los barrios más exclusivos de Carmen de Viboral!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
55 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$27273
El anuncio está en Calle 15, Barrio Campo Alegre, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Carmen de Viboral