unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$15.000.000 / mes
Casa en Unidad Cerrada, Alcobas 3, Alcoba de servicio, Baño de servicio, Baños 4 en total, todos cabinados y distribuidos en alcobas, Balcon, Patio, Zona de ropas, Cuarto util, Cocina integral con barra americana, Red de gas y calentador, Parqueaderos Zonas comunes y servicios, Portera permanente 24-7, Zonas verdes, Piscina, Gimnasio. Ver mas
Casa en Unidad Cerrada, Alcobas 3, Alcoba de servicio, Baño de servicio, Baños 4 en total, todos cabinados y distribuidos en alcobas, Balcon, Patio, Zona de ropas, Cuarto util, Cocina integral con barra americana, Red de gas y calentador, Parqueaderos Zonas comunes y servicios, Portera permanente 24-7, Zonas verdes, Piscina, Gimnasio.
Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
280 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$53571
El anuncio está en unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado