Publicado hace 5 días
Gente Actual, Calle 20A Sur 22A-97, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$9.300.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada, sector de ambiente campestre, tranquilo y de poco flujo vehicular. Piso en ceramica y madera laminada, dos niveles, sala comedor, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueadero (2 cubiertos). Piscina, gimnasio, parque infantil, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada, sector de ambiente campestre, tranquilo y de poco flujo vehicular. Piso en ceramica y madera laminada, dos niveles, sala comedor, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueadero (2 cubiertos).
Piscina, gimnasio, parque infantil, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
250 m²
Precio
$9.300.000
Precio por m²
$37200
El anuncio está en Gente Actual, Calle 20A Sur 22A-97, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín