unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$18.000.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada en la parte alta de los Balsos y con facil acceso al colegio Manzanares, entorno muy tranquilo y campestre. de poco flujo vehicular y transito de solo residentes. Piso en porcelanato y marmol, dos niveles, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 4 alcobas con baño en cada una, jacuzzi, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, terraza y parqueaderos (2cubiertos. Cuenta con gym, sonido integral, cine, cuarto de pánico. Parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada en la parte alta de los Balsos y con facil acceso al colegio Manzanares, entorno muy tranquilo y campestre. de poco flujo vehicular y transito de solo residentes. Piso en porcelanato y marmol, dos niveles, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 4 alcobas con baño en cada una, jacuzzi, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, terraza y parqueaderos (2cubiertos.
Cuenta con gym, sonido integral, cine, cuarto de pánico. Parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
640 m²
Precio
$18.000.000
Precio por m²
$28125
El anuncio está en unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín