Carrera 69B, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$10.500.000 / mes
Casa AMOBLADA para arriendo en unidad cerrada. Ubicada en sector exclusivo de fácil acceso desde via principal, con conexion a rutas de transporte y servicios complementarios. Cuenta con piso en marmol y porcelanato, tres niveles, area social con sala comedor independientes, estudio, estar de tv y cocina integral abierta tipo isla. Tiene 3 alcobas con baño en cada una, vestier en la principal, baño social, alcoba y baño de servicio; terraza y balcones internos. Parqueadero cubierto. . La unidad cuenta con zonas verdes, vigilancia privada, porteria 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa AMOBLADA para arriendo en unidad cerrada. Ubicada en sector exclusivo de fácil acceso desde via principal, con conexion a rutas de transporte y servicios complementarios. Cuenta con piso en marmol y porcelanato, tres niveles, area social con sala comedor independientes, estudio, estar de tv y cocina integral abierta tipo isla.
Tiene 3 alcobas con baño en cada una, vestier en la principal, baño social, alcoba y baño de servicio; terraza y balcones internos. Parqueadero cubierto. . La unidad cuenta con zonas verdes, vigilancia privada, porteria 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
250 m²
Precio
$10.500.000
Precio por m²
$42000
El anuncio está en Carrera 69B, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín