Avenida Carrera 55, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$9.000.000 / mes
Casa en arriendo en el sector San Lucas, Medellín, con un área de 261 m² distribuidos en 2 niveles, ideal para quienes buscan amplitud real, privacidad y un entorno exclusivo. Su diseño permite una excelente circulación de aire y luz natural, creando espacios cómodos, frescos y muy bien aprovechados para la vida familiar. Cuenta con 4 alcobas (incluida alcoba de servicio), 3 clósets, 1 vestier, 4 baños, sala y comedor independientes que brindan mayor comodidad y orden, cocina integral equipada con extractor, horno, red y calentador a gas, balcón, patio, jardín interior y zona de ropas, parqueadero, ofreciendo una experiencia de hogar completa y funcional. Ubicada en una zona estratégica de San Lucas, uno de los sectores más exclusivos y tranquilos del sur de Medellín, cerca de Mall San Lucas, Mall Verona, supermercados, restaurantes, colegios, gimnasios y con fácil acceso a la Avenida El Poblado, ideal para quienes buscan seguridad, valorización y calidad de vida.Agenda tu visita y con
Casa en arriendo en el sector San Lucas, Medellín, con un área de 261 m² distribuidos en 2 niveles, ideal para quienes buscan amplitud real, privacidad y un entorno exclusivo. Su diseño permite una excelente circulación de aire y luz natural, creando espacios cómodos, frescos y muy bien aprovechados para la vida familiar. Cuenta con 4 alcobas (incluida alcoba de servicio), 3 clósets, 1 vestier, 4 baños, sala y comedor independientes que brindan mayor comodidad y orden, cocina integral equipada con extractor, horno, red y calentador a gas, balcón, patio, jardín interior y zona de ropas, parqueadero, ofreciendo una experiencia de hogar completa y funcional.
Ubicada en una zona estratégica de San Lucas, uno de los sectores más exclusivos y tranquilos del sur de Medellín, cerca de Mall San Lucas, Mall Verona, supermercados, restaurantes, colegios, gimnasios y con fácil acceso a la Avenida El Poblado, ideal para quienes buscan seguridad, valorización y calidad de vida.Agenda tu visita y con
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
261 m²
Precio
$9.000.000
Precio por m²
$34483
El anuncio está en Avenida Carrera 55, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín