Carrera 43A, La Magnolia, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$4.800.000 / mes
Amplia y cómoda casa comercial en primer piso, ubicada en el tradicional sector de San Marcos, reconocida por su ambiente residencial tranquilo y su ubicación central. La propiedad cuenta con excelentes acabados y muy buena iluminación natural. Está distribuida en 5 habitaciones 3 con clóset, baños cabinados más baño social, cocina integral cerrada y patio, Su ubicación es estratégica, cercana a colegios, supermercados, tiendas e iglesia, con fácil acceso a la Avenida El Poblado y a tan solo 10 minutos del Parque Principal de Envigado. Además, cuenta con excelente servicio de transporte público. Ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y una ubicación central en Envigado.
Amplia y cómoda casa comercial en primer piso, ubicada en el tradicional sector de San Marcos, reconocida por su ambiente residencial tranquilo y su ubicación central. La propiedad cuenta con excelentes acabados y muy buena iluminación natural. Está distribuida en 5 habitaciones 3 con clóset, baños cabinados más baño social, cocina integral cerrada y patio, Su ubicación es estratégica, cercana a colegios, supermercados, tiendas e iglesia, con fácil acceso a la Avenida El Poblado y a tan solo 10 minutos del Parque Principal de Envigado.
Además, cuenta con excelente servicio de transporte público. Ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y una ubicación central en Envigado.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
160 m²
Precio
$4.800.000
Precio por m²
$30000
El anuncio está en Carrera 43A, La Magnolia, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado