Vía Santa Elena, 050017 Medellín, ANT, Colombia
$13.450.000 / mes
Casa independiente para uso residencial amoblado en arriendo en sector campestre, tranquilo y poco flujo vehicular. Piso en madera, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, 3 alcobas con baño en cada una, tina, cocina integral abierta, terraza, jardin y parqueaderos cubiertos. Tiene porton electrico y apto independiente para mayordomo. Cuenta con circuito cerrado de tv y alarma. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa independiente para uso residencial amoblado en arriendo en sector campestre, tranquilo y poco flujo vehicular. Piso en madera, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, 3 alcobas con baño en cada una, tina, cocina integral abierta, terraza, jardin y parqueaderos cubiertos.
Tiene porton electrico y apto independiente para mayordomo. Cuenta con circuito cerrado de tv y alarma. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
320 m²
Precio
$13.450.000
Precio por m²
$42031
El anuncio está en Vía Santa Elena, 050017 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín