Publicado hace 5 días
Carrera 66A, Comuna 15 - Guayabal, 050024 Medellín, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
INMUEBLE SUJETO A VERIFICACION DE DISPONIBILIDAD ESTUFA A GAS, ALACENAS, EXTRACTOR, HORNO UN BAÑO CABINADO EN VIDRIO TEMPLADO Y LAVAMANOS CON MUEBLE EN MADERA + ESPEJOS Y EL OTRO CABINADO EN ACRILICO, ESCALERAS EN MADERA INTERNAS, UN PATIO CUBIERTO Y OTRO SEMICUBIERTO, REJA DE SEGURIDAD EN PUERTA VIDRIERA DE BALCON. ZONAS COMUNES. GYM
INMUEBLE SUJETO A VERIFICACION DE DISPONIBILIDAD ESTUFA A GAS, ALACENAS, EXTRACTOR, HORNO UN BAÑO CABINADO EN VIDRIO TEMPLADO Y LAVAMANOS CON MUEBLE EN MADERA + ESPEJOS Y EL OTRO CABINADO EN ACRILICO, ESCALERAS EN MADERA INTERNAS, UN PATIO CUBIERTO Y OTRO SEMICUBIERTO, REJA DE SEGURIDAD EN PUERTA VIDRIERA DE BALCON.
ZONAS COMUNES. GYM
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
96 m²
Precio
$2.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$27083
El anuncio está en Carrera 66A, Comuna 15 - Guayabal, 050024 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín