Carrera 90, Comuna 12 - La América, 050033 Medellín, ANT, Colombia
$4.200.000 / mes
Encuentra tu espacio ideal en Santa Mónica con esta amplia casa local de 205 mts aproximados. Esta propiedad cuenta con sala, comedor y 5 alcobas perfectas para tus necesidades. Incluye cocina integral, 3 baños cabinados, lavamanos y zona de ropas. Disfruta de su terraza y solar, con elegantes pisos en retal de mármol. Además, ofrece parqueadero cubierto sencillo para tu comodidad. Valor comercial $ .
Encuentra tu espacio ideal en Santa Mónica con esta amplia casa local de 205 mts aproximados. Esta propiedad cuenta con sala, comedor y 5 alcobas perfectas para tus necesidades. Incluye cocina integral, 3 baños cabinados, lavamanos y zona de ropas.
Disfruta de su terraza y solar, con elegantes pisos en retal de mármol. Además, ofrece parqueadero cubierto sencillo para tu comodidad. Valor comercial $ .
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
205 m²
Precio
$4.200.000
Precio por m²
$20488
El anuncio está en Carrera 90, Comuna 12 - La América, 050033 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín