unnamed road, Comuna 2, 760046 Cali, VAC, Colombia
$6.000.000 / mes
En el corazón del norte de la ciudad, se encuentra esta imponente casa de tres espacios, recepción, 3 oficinas privadas y 3 baños, con un total de 216 metros cuadrados de elegancia y comodidad. Con un diseño moderno y espacios amplios, cada rincón de esta propiedad ha sido cuidadosamente pensado para brindar el máximo confort. Además, cuenta con 3 parqueaderos para mayor conveniencia. Vive la experiencia de un estilo de vida exclusivo en este hogar que combina lujo y funcionalidad en cada detalle. Ver mas
En el corazón del norte de la ciudad, se encuentra esta imponente casa de tres espacios, recepción, 3 oficinas privadas y 3 baños, con un total de 216 metros cuadrados de elegancia y comodidad. Con un diseño moderno y espacios amplios, cada rincón de esta propiedad ha sido cuidadosamente pensado para brindar el máximo confort.
Además, cuenta con 3 parqueaderos para mayor conveniencia. Vive la experiencia de un estilo de vida exclusivo en este hogar que combina lujo y funcionalidad en cada detalle. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
216 m²
Precio
$6.000.000
Precio por m²
$27778
El anuncio está en unnamed road, Comuna 2, 760046 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali