Publicado hace 6 días
Calle 17, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$3.600.000 / mes
Casa en ARRIENDO/VENTA de 2 niveles, PRIMER NIVEL: Sala comedor, garaje con closet de linos, cocina amplia con lava vajillas, habitación con closet y baño social completo para compartir, patio de ropas con pérgola automática, SEGUNDO NIVEL 3 habitaciones con baño (habitación principal amplia con balcón y vestier), 2 auxiliares con closet.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
149 m²
Precio
$3.600.000
Precio por m²
$24161
El anuncio está en Calle 17, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja