unnamed road, 055413 La Estrella, ANT, Colombia
$8.000.000 / mes
Casa de dos niveles en unidad cerrada de 280 m, con 3 habitaciones mas alcoba de servicio, 4 baños, y cuarto util interno. Cuenta con 2 bibliotecas, estudio, cocina integral, patio, antejardin, sala comedor, y alcoba principal con baño, vestier y balcon. Ademas, tiene parqueadero privado para dos vehiculos, seguridad 24 horas, piscina, sauna, cancha multiple, juegos infantiles y gimnasio. Buenos acabados, distribucion e iluminacion, sector con facil acceso a transporte publico. ambiente tranquilo y seguro. Ver mas
Casa de dos niveles en unidad cerrada de 280 m, con 3 habitaciones mas alcoba de servicio, 4 baños, y cuarto util interno. Cuenta con 2 bibliotecas, estudio, cocina integral, patio, antejardin, sala comedor, y alcoba principal con baño, vestier y balcon. Ademas, tiene parqueadero privado para dos vehiculos, seguridad 24 horas, piscina, sauna, cancha multiple, juegos infantiles y gimnasio.
Buenos acabados, distribucion e iluminacion, sector con facil acceso a transporte publico. ambiente tranquilo y seguro. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
280 m²
Precio
$8.000.000
Precio por m²
$28571
El anuncio está en unnamed road, 055413 La Estrella, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Estrella