Farmacia Suramerica, Calle 26, 055413 La Estrella, ANT, Colombia
$3.800.000 / mes
Si buscas amplitud real y espacios que marquen la diferencia, esta propiedad de 170 metros en 2 niveles es una excelente opción. Su distribución permite separar muy bien las áreas sociales de las privadas, brindando mayor comodidad y privacidad. Cuenta con 3 alcobas, 2 closet y 1 vestier, sala comedor amplia, cocina integral, patio y zona de ropas, ofreciendo espacios generosos y funcionales para el día a día. Una alternativa ideal para familias que necesitan más espacio, comodidad y un inmueble con excelente proyección para disfrutar. Contáctanos para más información y agenda tu visita. JULIO CANTOR JUAN IBARRA ANDRES TAPIERO CAMILO HOYOS ANDRES RAIZ INMOBILIARIA -
Si buscas amplitud real y espacios que marquen la diferencia, esta propiedad de 170 metros en 2 niveles es una excelente opción. Su distribución permite separar muy bien las áreas sociales de las privadas, brindando mayor comodidad y privacidad. Cuenta con 3 alcobas, 2 closet y 1 vestier, sala comedor amplia, cocina integral, patio y zona de ropas, ofreciendo espacios generosos y funcionales para el día a día.
Una alternativa ideal para familias que necesitan más espacio, comodidad y un inmueble con excelente proyección para disfrutar. Contáctanos para más información y agenda tu visita. JULIO CANTOR JUAN IBARRA ANDRES TAPIERO CAMILO HOYOS ANDRES RAIZ INMOBILIARIA -
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
170 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$22353
El anuncio está en Farmacia Suramerica, Calle 26, 055413 La Estrella, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Estrella