Carrera 68, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$10.000.000 / mes
Oficina con muy buena ubicaci
Oficina con muy buena ubicaci
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
305 m²
Precio
$10.000.000
Precio por m²
$32787
El anuncio está en Carrera 68, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín