Carrera 39, Comuna 19, 760042 Cali, VAC, Colombia
$15.000.000 / mes
Tequendama alquilamos excelente casa de un solo piso, muy amplia, con adecuaciones para discapacitados como rampas una al ingresar y una en el interior, ideal IPS, sobre la Cra. 39 y cerca a la Clínica Imbanaco, muy amplia, consta de sala, 10 habitaciones, 6 - 7 baños, cocineta, 3 patios internos, iluminación LED en todos los espacios, 3 depósitos, muebles tipo biblioteca, parqueadero externo para 4 carros Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
254 m²
Precio
$15.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$59055
El anuncio está en Carrera 39, Comuna 19, 760042 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali