Carrera 45, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$5.800.000 / mes
te presentamos esta acogedora casa ubicada en uno de los barrios mas apetecidos de la ciudad de bucaramanga el barrio terrazas en bucaramanga su excelente ubicación y diseño la hacen perfecta para diferentes actividades puede ser comercio o vivienda familiar cuenta con amplios espacios que incluyen cinco habitaciones tres baños completos sala comedor lineal estudio hall de tv patio cocina integral una verja amplia con capacidad para cuatro vehiculos es una gran oportunidad para establecer un hogar cómodo y seguro o si deseas tener negocio y vivienda es ideal por su distribucion y su vitrina ya que es sobre una via principal contáctanos
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
220 m²
Precio
$5.800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$26364
El anuncio está en Carrera 45, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga