Publicado hace 2 días
Carrera 55, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
$4.600.000 / mes
Espectacular casa campestre de 3 niveles en sector Toledo la estrella, cuenta con 117 metros cuadrados distribuidos en 3 alcobas con 3 closets, alcoba principal muy amplia con baño y balcon, baño compartido para alcoba 2 y 3 mas baño social, sala comedor, cocina integral patio amplio cubierto, escalas en madera, en unidad cerrada, vigilancia las 24 horas del dia, cerca a tiendas D-1, justo y bueno, estacion de gasolina, colegios, cerca a parque principal de la estrella, zonas comunes piscina adultos, piscina infantil, cancha de micro futbol y baloncesto, salon social, sendero verde y parque infantil 1 parqueadero adicional parqueadero para visitantes. no pierdas la oportunidad de vivir en este maravilloso lugar Ver mas
Espectacular casa campestre de 3 niveles en sector Toledo la estrella, cuenta con 117 metros cuadrados distribuidos en 3 alcobas con 3 closets, alcoba principal muy amplia con baño y balcon, baño compartido para alcoba 2 y 3 mas baño social, sala comedor, cocina integral patio amplio cubierto, escalas en madera, en unidad cerrada, vigilancia las 24 horas del dia, cerca a tiendas D-1, justo y bueno, estacion de gasolina, colegios, cerca a parque principal de la estrella, zonas comunes piscina adultos, piscina infantil, cancha de micro futbol y baloncesto, salon social, sendero verde y parque infantil 1 parqueadero adicional parqueadero para visitantes.
no pierdas la oportunidad de vivir en este maravilloso lugar Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
117 m²
Precio
$4.600.000
Precio por m²
$39316
El anuncio está en Carrera 55, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Estrella