Calle 12 10-04, Centro Historico, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$4.500.000 / mes
En el Centro histórico de Chia, se encuentra una casa colonial, dispuesta para restaurante tipo GastroBar. Cuenta con 5 espacios cerrados, un jardín central en donde antaño se erguía un fuente. Cuenta con un baño y un espacio de cocina y lavandería. En la parte posterior de la casa, se encuentra un gran jardín de 650 m2, apto para sus eventos campestres. La zona cuenta con la Iglesia principal, bancos, locales comerciales y gastrobares, transporte publico cercano, parqueaderos públicos y lo mas importante La plaza central del Centro Histórico. Aproveche ahora y agende su cita. Su espacio lo está esperando Ver mas
En el Centro histórico de Chia, se encuentra una casa colonial, dispuesta para restaurante tipo GastroBar. Cuenta con 5 espacios cerrados, un jardín central en donde antaño se erguía un fuente. Cuenta con un baño y un espacio de cocina y lavandería. En la parte posterior de la casa, se encuentra un gran jardín de 650 m2, apto para sus eventos campestres.
La zona cuenta con la Iglesia principal, bancos, locales comerciales y gastrobares, transporte publico cercano, parqueaderos públicos y lo mas importante La plaza central del Centro Histórico. Aproveche ahora y agende su cita. Su espacio lo está esperando Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
259 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$17375
El anuncio está en Calle 12 10-04, Centro Historico, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía