Calle 46F Sur, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$2.100.000 / mes
Cómodo apartamento con 70 mts2 aprox, espacios bonitos e iluminados, ambiente agradable lo que hace de este inmueble un lugar totalmente acogedor. Cuenta con 2 alcobas, 2 baños, Su acceso es fácil y se encuentra cercano a la escuelita del trianon, rutas de transporte publico y avenidas principales
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$2.100.000
Precio por m²
$30000
El anuncio está en Calle 46F Sur, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado