Calle 46A Sur, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$4.700.000 / mes
Casa unifamiliar en arriendo ubicada en Envigado, en Altos del Trianon. Ofrece buenos espacios, incluyendo 3 habitaciones con closet y vestier, baños cabinados, baño social, cocina integral cerrada, patio y zona de ropas, además de un balcón. Presenta una buena distribución y cuenta con garaje cubierto. Se encuentra en un sector muy tranquilo que cuenta con colegio, supermercado, panadería y placa deportiva. Además, tiene fácil acceso a las vías principales y a la ruta de transporte público.
Casa unifamiliar en arriendo ubicada en Envigado, en Altos del Trianon. Ofrece buenos espacios, incluyendo 3 habitaciones con closet y vestier, baños cabinados, baño social, cocina integral cerrada, patio y zona de ropas, además de un balcón. Presenta una buena distribución y cuenta con garaje cubierto.
Se encuentra en un sector muy tranquilo que cuenta con colegio, supermercado, panadería y placa deportiva. Además, tiene fácil acceso a las vías principales y a la ruta de transporte público.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
184 m²
Precio
$4.700.000
Precio por m²
$25543
El anuncio está en Calle 46A Sur, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado