unnamed road, Villa Grande de Indias 2, 130010 Cartagena, BOL, Colombia
$800.000 / mes
Se arrienda casa para estrenar de 96 m² ubicada en el Conjunto Residencial La Pradera, en Villa Grande de Indias. El inmueble cuenta con alcoba principal con baño privado, dos alcobas adicionales, baño social, cocina semi integral con muebles superiores e inferiores, además de patio y terraza. El conjunto ofrece amplias zonas verdes, piscina y vigilancia 24 horas, ideal para quienes buscan confort, seguridad y un entorno familiar.
Se arrienda casa para estrenar de 96 m² ubicada en el Conjunto Residencial La Pradera, en Villa Grande de Indias. El inmueble cuenta con alcoba principal con baño privado, dos alcobas adicionales, baño social, cocina semi integral con muebles superiores e inferiores, además de patio y terraza.
El conjunto ofrece amplias zonas verdes, piscina y vigilancia 24 horas, ideal para quienes buscan confort, seguridad y un entorno familiar.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
96 m²
Precio
$800.000
Precio por m²
$8333
El anuncio está en unnamed road, Villa Grande de Indias 2, 130010 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias