Carrera 19, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$13.500.000 / mes
Casa para arriendo en El Retiro, con excelente ubicación cerca al parque. La casa cuenta con un área de 321 m² aproximados y un área de lote de 2600 m², consta de 2 niveles, 4 alcobas, 2 baños, vestier, salón comedor, balcón, cocina integral, zona de ropas, calentador, piso en madera laminada y cerámica, parqueadero cubierto más cuarto útil amplio, zona de parqueo para visitantes, zonas verdes. En unidad cerrada que cuenta con portería 24 horas. Adicional hay un apartamento independiente con un área de 100 m² aproximados y cuenta con una alcoba, un baño, cocina integral , sala comedor y zona de ropas, comparte el deck con la casa principal.
Casa para arriendo en El Retiro, con excelente ubicación cerca al parque. La casa cuenta con un área de 321 m² aproximados y un área de lote de 2600 m², consta de 2 niveles, 4 alcobas, 2 baños, vestier, salón comedor, balcón, cocina integral, zona de ropas, calentador, piso en madera laminada y cerámica, parqueadero cubierto más cuarto útil amplio, zona de parqueo para visitantes, zonas verdes.
En unidad cerrada que cuenta con portería 24 horas. Adicional hay un apartamento independiente con un área de 100 m² aproximados y cuenta con una alcoba, un baño, cocina integral , sala comedor y zona de ropas, comparte el deck con la casa principal.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
321 m²
Precio
$13.500.000
Precio por m²
$42056
El anuncio está en Carrera 19, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro