Publicado hace 5 días
Calle 82F, Suroccidente, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.300.000 / mes
CÓDIGO INTERNO: 25889 - CASA ENREJADA ESQUINERA CONSTA DE 3 ALCOBAS, 1 BAÑO, SALA COMEDOR, ESTUFA A GAS, COCINA INTEGRAL, TERRAZA, DIVISIONES EN BAÑOS, PISOS DE PORCELANATO EN LAS ALCOBAS Y BALDOSAS EN SALA. ADEMÁS, CUENTA CON GARAJE DESCUBIERTO Y SE ENCUENTRA UBICADA CERCA DE VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICOS E IGLESIAS.
CÓDIGO INTERNO: 25889 - CASA ENREJADA ESQUINERA CONSTA DE 3 ALCOBAS, 1 BAÑO, SALA COMEDOR, ESTUFA A GAS, COCINA INTEGRAL, TERRAZA, DIVISIONES EN BAÑOS, PISOS DE PORCELANATO EN LAS ALCOBAS Y BALDOSAS EN SALA.
ADEMÁS, CUENTA CON GARAJE DESCUBIERTO Y SE ENCUENTRA UBICADA CERCA DE VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICOS E IGLESIAS.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
135 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$9630
El anuncio está en Calle 82F, Suroccidente, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla