unnamed road, Comuna 4, 200004 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
$730.000 / mes
SE ARRIENDA CASA CONJUNTO QUINTAS DE ALEJANDRO, POR EL BATALLON LA POPA, TERRAZA, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, PATIO, BAÑO SOCIAL, 2 HABITACIONES, 2 BAÑOS, BALCON, MAS INFORMACION: Ver teléfono Ver teléfono
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
72 m²
Precio
$730.000
Precio por m²
$10139
El anuncio está en unnamed road, Comuna 4, 200004 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
Cargando mapa