unnamed road, Comuna 6, 200005 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
$1.100.000 / mes
EXCELENTE OPORTUNIDAD CONJUNTO BILBAO CLL 3RA BIS 44 CASA 8 MZN A CONSTA DE 2PL , 3 HABITACIONES , 2 BAÑOS, COCINA SEMIINTEGRAL ADMINISTRACION.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
63 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$17460
El anuncio está en unnamed road, Comuna 6, 200005 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Valledupar