Carrera 45, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$6.150.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada entorno muy campestre y tranquilo, poco flujo vehicular. Facil salida hacia el exito, centro comercial y rutas de transporte publico. Piso en porcelanato, 4 niveles, sala comedor, estar de tv, 4 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon, terraza y parqueaderos paralelos cubiertos. Piscina, salon social, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo en unidad cerrada entorno muy campestre y tranquilo, poco flujo vehicular. Facil salida hacia el exito, centro comercial y rutas de transporte publico. Piso en porcelanato, 4 niveles, sala comedor, estar de tv, 4 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon, terraza y parqueaderos paralelos cubiertos.
Piscina, salon social, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
300 m²
Precio
$6.150.000
Precio por m²
$20500
El anuncio está en Carrera 45, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta